У автора чудесный стиль изложения, замечательно прописаны все детали, есть интрига. Но, почему же так тоскливо читать?? Да потому что все события происходят только с двумя главными героями. Слишком много внимания автор уделяет душевным метаниям главной героини. Второстепенные герои есть, но сюжетной линии, посвященной им - нет. Поэтому, через несколько глав поняла, что читаю из упрямства, книга скучная, нудная, не затягивает. Увы, разочаровалась
Откомментировал книгу Красота внутри15.01.2022, 14:57:44
Истории про попаданок какие то все одинаковые. Главные героини варят мыло, делают духи, обустраивают дом, влюбляют в себя главного героя. Представляете, всего этого в этой книге нет!!! Сюжет неожиданный, история захватывающая. Столько настоящих, жизненных эмоций! Это лучшее из всего, что я последнее время читала в этом жанре Спасибо автору
И ГГ замечательная и сюжет динамичный, и слог хороший, и вроде бы все правильно. Но, простите, очень нудно.. Дочитывала уже из упрямства. Извините, меня не затянуло
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии