Никогда не писала комментарии. Но в данной ситуации не удержалась.да, действительно история любви Алекса и Леры затрагивает настолько глубоко, что не передать словами. От книг не оторваться. Моя душа болит за них, а очень часто плачет. Хочу прочитать 3 4 части. Большое спасибо автору
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии