Огромное,спасибо,очень хорошая книга получилась,добрая,с юмором и задорным огоньком?большое спасибо за ваш труд.И за интересный сюжет.ждем новых произведений!
Откомментировал книгу 14.09.2020, 17:23:20
Прочитала на одном дыхание, читается легко, с юмором.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии