Надежда Масик

Комментировал

Откомментировал книгу Территория нелюбви 04.07.2022, 11:27:56
О боже! Как же я плачу... Как это больно! сердце рвёт...навзрыд... Автор,милая, как же Вы " протащили" ЭТО через своё сердце?