Отличная книга! Читается легко, на одном дыхании. Классные герои, находчивые, умные... Амир- просто умничка, образец для всех будущих пап. Хочется, чтобы у них была крепкая, любящая и взаимопонимаюшая и уважающая пара в брачном союзе. Автору желаю лёгкого пера и по больше в таком жанре книг.
Спасибо, за интригующий и интересный роман! С нетерпением жду продолжения романа. О-о-о-о-чень поучительный и жжизненный роман для молодых девчонок. Как говорится:"любовь зла, полюбишь и козла!"
Хороший, лёгкий и житейский роман. Читается легко на одном дыхании, хочется читать ежедневно по главе. Интересные герои, их отношения к друг другу, симпотизируют друг другу, но своими поступками показывают свою власть и независимость. Хочется узнать скорее развязку романа.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии