Очень трогательно! Спасибо! Ваши книги снова и снова знакомят нас с историей и красотой нашей родины .Вот теперь хочется на Алтай ! Может в следующей книге побываем и на Камчатке,вслед за Фиделем....
Спасибо Яна! Замечательная книга! Как всегда заставляет задуматься ,радоваться ,сопереживать и порой от души смеяться ! Иду дальше покупать Ваши книги и конечно ждать Вас на Дзене! С уважением и любовью к Вам! Удачи во всём!
Браво девочка! Прости что так назвала -мне 70 .Получила истинное удовольствие и даже наслаждение ! Буду покупать все Ваши книги! Спасибо огромное ! Пишите ! Творческих успехов Вам !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии