Надежда Надеждина

Комментировал

Откомментировал книгу Карильское проклятие. Возмездие. Книга 2 06.08.2024, 07:02:57
Татьяна Зинина, Татьяна, ну очень жестока обошлась с принцессой карильской, то её дознаватель бьёт.. Но быть избитой, изнасилованной садистом получить руну подчинения... Тира и предала и Лисси подставила .. и в результате в каралевы, противно!!! Автор за что вы так с Лисси ?? Быть износилованной это трамва на всё жизнь!!! Буду обходить ваши книги мимо, уж очень неприятный осадок на душе остался((

Откомментировал книгу Карильское проклятие. Возмездие. Книга 2 06.08.2024, 06:55:05
надежда, Всё верно, книга оставила неприятный осадок,

Откомментировал книгу Карильское проклятие. Возмездие. Книга 2 06.08.2024, 06:50:53
Не понравилось, автор ну очень жестока обошлась с принцессой карильской, то её дознаватель бьёт.. Но быть избитой, изнасилованной садистом получить руну подчинения... Автор за что вы так с ней?? Буду обходить ваши книги мимо, уж очень неприятный осадок на душе остался((

Откомментировал блог 05.04.2024, 11:54:39
Книга не относиться к разделу ЛФ, относиться к разделу триллер, ужасы, бытовые фэнтези. Тем кто хочет отдохнуть душой и получить удовольствие -категорически не советую!!! Здесь, бедственное положение людей, много жестокости.. особенно к детям. Книга очень депрессивная, составляющая книги бытовые проблемы, но и они написаны нудно, серо, мрачно.. К этому столько смертей... боли... горя... жестокости... нищеты.. Начало книги тоже, .....смерть двух родителей, на глазах 14 летней девочки. Выдержала до 10 гл. и накрыло от фантазии Анны Дант, стало жутко!!! Как одна женщина может писать как вешают.. по приказу Г.Г. ещё людей созвала СМОТРЕТЬ... На этом меня накрыло, как можно .......жену с пятилетней девочкой заставлять смотреть на казнь отца. расписывать как -отец, муж, на коленях с верёвкой на шеи... дочь на руках матери кричит, плачет.. тянет ручки к папе тот тоже слёзы.... жена молоденькая женщина рыдает... а Г.Г. думает про себя, сколько ей во снах будет ЭТО сниться((( Анна Дант, сами как спите, убив в своём произведении столько людей??! Как можно ЭТО озвучивать?!! От всего сердца желаю автору и чтеце, на себе пережить, то что вы создали!..

Откомментировал книгу Александра. Превратности судьбы 05.04.2024, 11:48:53
Книга не относиться к разделу ЛФ, относиться к разделу триллер, ужасы, бытовые фэнтези. Тем кто хочет отдохнуть душой и получить удовольствие -категорически не советую!!! Здесь, бедственное положение людей, много жестокости.. особенно к детям. Книга очень депрессивная, составляющая книги бытовые проблемы, но и они написаны нудно, серо, мрачно.. К этому столько смертей... боли... горя... жестокости... нищеты.. Начало книги тоже, .....смерть двух родителей, на глазах 14 летней девочки. Выдержала до 10 гл. и накрыло от фантазии Анны Дант, стало жутко!!! Как одна женщина может писать как вешают.. по приказу Г.Г. ещё людей созвала СМОТРЕТЬ... На этом меня накрыло, как можно .......жену с пятилетней девочкой заставлять смотреть на казнь отца. расписывать как -отец, муж, на коленях с верёвкой на шеи... дочь на руках матери кричит, плачет.. тянет ручки к папе тот тоже слёзы.... жена молоденькая женщина рыдает... а Г.Г. думает про себя, сколько ей во снах будет ЭТО сниться((( Анна Дант, сами как спите, убив в своём произведении столько людей??! Как можно ЭТО озвучивать?!! От всего сердца желаю автору и чтеце, на себе пережить, то что вы создали!..