Татьяна Зинина, Татьяна, ну очень жестока обошлась с принцессой карильской, то её дознаватель бьёт.. Но быть избитой, изнасилованной садистом получить руну подчинения... Тира и предала и Лисси подставила .. и в результате в каралевы, противно!!! Автор за что вы так с Лисси ?? Быть износилованной это трамва на всё жизнь!!! Буду обходить ваши книги мимо, уж очень неприятный осадок на душе остался((
Не понравилось, автор ну очень жестока обошлась с принцессой карильской, то её дознаватель бьёт.. Но быть избитой, изнасилованной садистом получить руну подчинения... Автор за что вы так с ней?? Буду обходить ваши книги мимо, уж очень неприятный осадок на душе остался((
Откомментировал блог 05.04.2024, 11:54:39
Книга не относиться к разделу ЛФ, относиться к разделу триллер, ужасы, бытовые фэнтези. Тем кто хочет отдохнуть душой и получить удовольствие -категорически не советую!!! Здесь, бедственное положение людей, много жестокости.. особенно к детям.
Книга очень депрессивная, составляющая книги бытовые проблемы, но и они написаны нудно, серо, мрачно.. К этому столько смертей... боли... горя... жестокости... нищеты.. Начало книги тоже, .....смерть двух родителей, на глазах 14 летней девочки.
Выдержала до 10 гл. и накрыло от фантазии Анны Дант, стало жутко!!!
Как одна женщина может писать как вешают.. по приказу Г.Г. ещё людей созвала СМОТРЕТЬ...
На этом меня накрыло, как можно .......жену с пятилетней девочкой заставлять смотреть на казнь отца. расписывать как -отец, муж, на коленях с верёвкой на шеи... дочь на руках матери кричит, плачет.. тянет ручки к папе тот тоже слёзы.... жена молоденькая женщина рыдает... а Г.Г. думает про себя, сколько ей во снах будет ЭТО сниться((( Анна Дант, сами как спите, убив в своём произведении столько людей??!
Как можно ЭТО озвучивать?!! От всего сердца желаю автору и чтеце, на себе пережить, то что вы создали!..
Книга не относиться к разделу ЛФ, относиться к разделу триллер, ужасы, бытовые фэнтези. Тем кто хочет отдохнуть душой и получить удовольствие -категорически не советую!!! Здесь, бедственное положение людей, много жестокости.. особенно к детям.
Книга очень депрессивная, составляющая книги бытовые проблемы, но и они написаны нудно, серо, мрачно.. К этому столько смертей... боли... горя... жестокости... нищеты.. Начало книги тоже, .....смерть двух родителей, на глазах 14 летней девочки.
Выдержала до 10 гл. и накрыло от фантазии Анны Дант, стало жутко!!!
Как одна женщина может писать как вешают.. по приказу Г.Г. ещё людей созвала СМОТРЕТЬ...
На этом меня накрыло, как можно .......жену с пятилетней девочкой заставлять смотреть на казнь отца. расписывать как -отец, муж, на коленях с верёвкой на шеи... дочь на руках матери кричит, плачет.. тянет ручки к папе тот тоже слёзы.... жена молоденькая женщина рыдает... а Г.Г. думает про себя, сколько ей во снах будет ЭТО сниться((( Анна Дант, сами как спите, убив в своём произведении столько людей??!
Как можно ЭТО озвучивать?!! От всего сердца желаю автору и чтеце, на себе пережить, то что вы создали!..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии