Надежда Надеждочка

Комментировал

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 23.07.2020, 19:24:35
Книга- супер. Читается на одном дыхании. Автору большое спасибо! Очень хочется продолжение про Лилю.

Откомментировал блог 03.05.2020, 09:32:25
Здравствуйте. Прочитала ознакоительный фрагмент. Очень понравилась книга. Как купить её чтобы почитать дальше?

Откомментировал книгу Наследник для нелюбимого 03.05.2020, 09:26:04
Здравствуйте. Хочу купить книгу и не могу понять как