Книга интересная, интригующая, с неплохим слогом и неординарным сюжетом но дико безграмотная. Не знаю, ошибки автора или выпускающих редакторов, но столько грамматических ошибок не видела давно. Жаль.
Книга понравилась, но если бы знала что вторая часть не закончена, читать бы не стала. Кроме этого очень много грамматических ошибок. От автора, или от издателелей неважно. Очень неприятно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии