Надежда Назарова

Комментировал

Откомментировал книгу Если покинешь меня... 13.12.2020, 03:27:40
Книга интересная, интригующая, с неплохим слогом и неординарным сюжетом но дико безграмотная. Не знаю, ошибки автора или выпускающих редакторов, но столько грамматических ошибок не видела давно. Жаль.

Откомментировал книгу Чудовище в академии, или Суженый из пророчества 09.09.2020, 22:53:18
Книга понравилась, но если бы знала что вторая часть не закончена, читать бы не стала. Кроме этого очень много грамматических ошибок. От автора, или от издателелей неважно. Очень неприятно.