Надежда Ныныченко

Комментировал

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 29.03.2017, 10:28:09
Спасибо за проду! Интересный и неожиданный поворот.

Откомментировал книгу Начертательная магия 29.03.2017, 10:23:28
Спасибо! Очень интересно.

Откомментировал книгу Рожденная жить 27.02.2017, 11:03:16
Большое спасибо за продолжение прекрасной истории.

Откомментировал книгу Рожденная жить 24.02.2017, 10:22:05
С нетерпением жду развитие событий. Спасибо за проду.

Откомментировал книгу 23.02.2017, 14:48:49
Большое спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Рожденная жить 20.02.2017, 10:45:53
Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Я в восторге от вашей книги. Жду продолжение.

Откомментировал книгу Часть 2. Няня 10.02.2017, 08:13:49
Спасибо!

Откомментировал книгу 09.02.2017, 14:15:00
Великолепно! Спасибо за книгу. Творческих успехов Вам. Ждем новых историй.

Откомментировал книгу 08.02.2017, 13:51:43
Спасибо! Интересная история. Жду продолжение.

Откомментировал книгу 07.02.2017, 13:38:34
Большое спасибо за интересную историю! Творческих успехов Вам!

Откомментировал книгу Эльфийка и другие неприятности 17.02.2016, 11:04:42
Оля, спасибо за замечательную книгу, чудесный роман. Творческих успехов Вам !!!!

Откомментировал книгу 12.02.2016, 09:44:49
Спасибо Вам за проду. Жду продолжения. Творческих успехов Вам.