Рыжая Ехидна, Хорошо, спасибо. Правда я уже прочитала её в браузере, и поняла посему приложение лучше.. Т.к.я забыла заплатить сегодня за моб.интернет, в середине дня мне его и отрубили и в браузере след.страничка не могла прогрузится, а в приложение такого бы не было ( а книга супер, прочитала не отрываясь, даже не смотря на неудобство читать на сайте литнета, а не в приложении..
А у меня вообще в конце 8 главы написано конец, и покупка книги это не исправила.. С браузера читать конечно можно, но хотелось бы с приложения ( кому и куда надо написать чтобы в приложении отобразились все главы? А то книга очень интересная, а читать с браузера это ужасно ((
Откомментировал книгу 12.11.2020, 03:10:13
Так понравились все книги, но думаю начинать замороженные не стану ( хотя наверно последние 2 истории были б не хуже пред. 5ти.. Желаю авторам вдохновения, и надеюсь когда нибудь прочитать данную книгу..
Ну когда же появится отметка, чтобы оплатить и продолжить читать? Я уже вторые сутки страдаю, и проверяю каждый час, не появилась ли сумма чтобы купить и узнать что же там дальше! (
Продолжения бы,побольше) А так чудесные книги,первую прочитала за вчера,а эту до посл.обновления..И хочу еще)))
Откомментировал книгу 17.01.2016, 00:39:14
Мне очень понравилась вся серия..только эту не дочитала,везде если с моб.платить комиссия запредельная.. Если можно и мне окончание?( на [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии