Надежда Одиночка

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 25.11.2021, 02:18:01
Рыжая Ехидна, Хорошо, спасибо. Правда я уже прочитала её в браузере, и поняла посему приложение лучше.. Т.к.я забыла заплатить сегодня за моб.интернет, в середине дня мне его и отрубили и в браузере след.страничка не могла прогрузится, а в приложение такого бы не было ( а книга супер, прочитала не отрываясь, даже не смотря на неудобство читать на сайте литнета, а не в приложении..

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 24.11.2021, 05:00:50
А у меня вообще в конце 8 главы написано конец, и покупка книги это не исправила.. С браузера читать конечно можно, но хотелось бы с приложения ( кому и куда надо написать чтобы в приложении отобразились все главы? А то книга очень интересная, а читать с браузера это ужасно ((

Откомментировал книгу 12.11.2020, 03:10:13
Так понравились все книги, но думаю начинать замороженные не стану ( хотя наверно последние 2 истории были б не хуже пред. 5ти.. Желаю авторам вдохновения, и надеюсь когда нибудь прочитать данную книгу..

Откомментировал книгу Единственная для невольника 21.04.2020, 13:23:56
Ну когда же появится отметка, чтобы оплатить и продолжить читать? Я уже вторые сутки страдаю, и проверяю каждый час, не появилась ли сумма чтобы купить и узнать что же там дальше! (

Откомментировал книгу Танцующая среди ветров. Дружба. Часть 2 13.06.2019, 10:44:46
Скажите пожалуйста, а где найти продолжение 2 части дружбы? А то где ни смотрела, везде вторая книга это уже Любовь..

Откомментировал книгу 13.12.2016, 11:14:35
Настя Любимка, Да,уже нашла,спасибо..а когда проду ждать?(

Откомментировал книгу 12.12.2016, 10:10:58
А 3-ю книгу когда ждать?(

Откомментировал книгу Дочь Смерти 2. В надежных объятиях Смерти 10.06.2016, 09:36:04
Эх(( из-за работы не заходила сюда,а теперь уже и не узнаю конец((( обидно...

Откомментировал книгу Дочь Смерти 2. В надежных объятиях Смерти 27.05.2016, 20:26:02
Нельзя же так,срочно-срочно продолжение,иначе за выходные мы себе таких ужасов напридумываем=(((

Откомментировал книгу Дочь Смерти 2. В надежных объятиях Смерти 17.05.2016, 18:17:20
Продолжения бы,побольше) А так чудесные книги,первую прочитала за вчера,а эту до посл.обновления..И хочу еще)))

Откомментировал книгу 17.01.2016, 00:39:14
Мне очень понравилась вся серия..только эту не дочитала,везде если с моб.платить комиссия запредельная.. Если можно и мне окончание?( на [email protected]