Ну зачем?!(((Он был идеальным, а после такого, осталось сильное разочарование. Надеюсь ему будет так же больно...желательно всю жизнь.
ps замечательная история, не могу дождаться продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии