Добрый день.а вы написали до конца книгу или пишете походу?просто не люблю когда тянется.хоть и заплатила за неё вот думаю ждать или ...впереди выходные чувствую дождусь ли...
Толк что купила читать каждый день по 2станицы это ужас.я в день по две книги читаю.и что мне делать. Жаль по траченных денег.как бы захватывающее не было.не стало бы за это платить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии