Проблема в том, что школьная травля отложила отпечаток на характер и дальнейшую жизнь Горошкиной. Ведь ей три года вбивал Демьян в голову:"не сопротивляйся", хуже будет!. Тут даже для сильного характера можно сломаться. А она мягкая. Конечно, теперь она - взрослая нормальная женщина с жизненным опытом. Первые строки, когда он ее остановил после собрания, говорят, что у нее есть чувство собственного достоинства. Но школьный опыт никуда не делся и сидит где-то глубоко у неё.
А мне кажется, никакую Ксюшу Игорь домой не приведет. Все что он хочет- это упростить себе жизнь, чтобы делать, что приспичило. Он ни разу о любви к ней не говорил. Он её хочет. И его переклинило. Он её знает неделю. То есть практически не знает. Так, повстречаются и разойдутся. Только, после того, как он унизил Алю, тем что побежал сношаться в её присутствии и на ее глазах, рядом с сыном и у всех на глазах, она его не примет. Он какой-то дебильно бесчувственный. Зачем было так демонстративно изменять. Трудно было пожалеть ее, три дня потерпеть и встречаться вдали от глаз, дома?
Может у Лары и не состояние аффекта было, но то что она была под действием сильнейших эмоций, когда в один миг любимый муж превратился в монстра и абсолютно равнодушно её унижая и оскорблял. И дети не поддержали. Это - рухнуло все. Ею двигало желание хоть какую-то ответку мужу сделать. И выкинуть его из головы и сердца. Так что, ее-то в отличие от мужа как-то оправдать можно, а вот его скотство -никак!
Как-то любви или каких-то просто чувств у Богдана не видно ни по отношению к любовнице, ни к жене. Только расчёт и досада на возможные затруднения в выполнении плана. И опять, как у Захара , стыда нет. "Прости" - этого от него даже не ждёшь.
Мы пока знаем ксюшины проделки в отношении Наташи. Но ведь, наверное, сволочизм из неё вылезал и по отношению к ещё кому-то. Так что, натуру не переделаешь: если она злая, то не исправится даже под ударом. Она так мир воспринимает и так себя ведёт. Для неё норма -злость.
Ксю просто дура. Кто она, чтобы судить работы профессионала?! О чем Минковский с придурошной интриганкой может говорить? У неё хоть какое-то образование есть? Обычно такие сильно уверенные в себе думают, что они законодатели мод, но на самом деле люди не дураки и не ведутся на мнение невежи. А Захар может и овладел к Наташе в какой-то период, но она для него все равно родная, потому и все спасти её хочет.
В социальных сетях, скорее всего, какая-то грязь про личное. Ну кто такая ксю, что б судить их живопись? Её функция сказать куда она сходила и что увидела. А на такой выставке даже миньковский - так, частное мнение... а судить все равно будут искуствоведы и галеристы. Но ксю-это мерзкий червяк! Охаять работу других большого ума не надо. Хотя думаю, все повернётся другим боком, ей. Пиар, он и чёрный, а все равно пиар
Мои ДЕНЬГИ. Здесь упор не столько на "мои", сколько на "деньги". Ну, да, он бы понял, если бы ей бриллианты и шубы привезли? Сомневаюсь, она ведь довольно скромно на свою зарплату жила и не выпрашивала богатых подарков. И он привык к этой скромности. Так что и бриллианты его бы разозлили, но это было бы ему более понятно.
Речь идёт о логотипе с упаковки. То есть ,скорее всего от ресторана. А уж что там в ней было, легко додумать, не вскрывая коробку. Кстати, ни Захар , ни Наташа содержимого не видели судя по тексту.
Ха! Когда с Натальей жил, то по вечерам с Ксю встречался. А сейчас молодожен вместо того, чтобы к новой жене нестись, раз за разом к Наташе тащится,да ещё весь в эмоциях. Зачем срочно женился?!!
Психологически понятно: два раза вызывал и она подписывали. Но там было по делу. Есть метод: надо что бы ты на несколько вопросов ответил "да", а потом подсунуть важный вопрос, чтобы по инерции тоже было "да". З по инерции думает, что раз два раза не возмутилась, то по инерции безропотно и сейчас подпишет. Она же - овца. Но по-моему он просчитается, она -не овца, а современная, мудрая женщина, так и подружки разводились - опыт есть. Так что беситься Захару ни свет, ни заря. Какая уж тут любовь с Ксю! Захару ж не подпись нужна, а встреча. Уж если подписывать, то ксю должна, которая выносит все в эфир!
Честно говоря, не пойму, зачем Захару было амуры разводить и разводиться, когда он без Наташи жить не может. Он же о ней все время помнит. И бесится. С нелюбимыми так не ведут себя. Ксю близко таких эмоций у него не вызывает. Перечитала начало. Там мама Наташи говорит: "а какая любовь была".
Стало интересно, когда бумеранг к Ксю прилетит, как она себя будет вести? Предполагаю, что Наташа найдёт себя в живописи и даже получит признание. Захар протрезвеет от блогерши и переоценит этих женщин. А вот дальше интересно, как Ксюша среагирует на то, что Захарка её бросит, потому что бывшая жена будет все его мысли занимать, в том числе и от ревности. Вот если возникнет зеркальная ситуация, когда ее бросит З. как она себя поведёт? Боль и унижение ей в наказание.
Юлия Гоголь, Я как раз об этом. У него нет вины. Он не просит прощения. Он просто привык быть главой семьи. Решать те вопросы, которые он считает нужным решать и так - как он считает нужным. Скорее всего, он не очень-то при этом оглядывался на Наталью. И здесь, возможно, и причина, почему появилась Ксюша. Другое взаимодействие. Здесь напор чужих хотелок. И кажется, что Ксюша сильная и тем привлекает его. Но она "сильная" не в ту сторону, очень уж меркантильная. А привычка думать за Наташу и о ней осталась. Только за привычкой, скорее всего, есть и любовь, но новые чувства, скорее всего, похоть, её экранируют. Ведь нигде в тексте он Ксении не говорит тёплых слов.
Судя по прошлому и тому, как пытается заботиться о бывшей жене Захар - не сволочь. Но что интересно, за все это время он ни разу не испытал чувства вины. Что угодно, но только нет у него понимания, что в такой ситуации чувствует жена: боль потери, унижение и т.д. для него вроде и не поменялось ничего. Как все решал сам, как нужно заботиться о ней так, и продолжает. Как-то без сомнений, а надо ли ей и что ей надо на самом деле. Видно так и делал раньше, ориентируясь на себя. Мне, кажется , на свадьбе первый звоночек прозвенел. С блогершей жить-мало не покажется. Там же все время съёмки. Все время на людях. Что ест, что купила, где была. Да ещё похвастаться надо. Он озвереет после медового месяца. А самое страшное будет, когда придёт осознание, что у Ксюши все заточено "произвести впечатление,". То есть делать не то ,что хочет, а чтобы как все, быть в тренде. Наташа всю жизнь, где бы ни была ( в семье, на работе, на лоджии) делает дело. А Ксюша - делает вид и отражает. Пока Захар ведётся на молодое тело, но скоро все надоест.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии