почему-то у меня нет проды(( судя по комментариям, события развиваются, а у меня как на некросе повествование остановилось несколько дней назад, так на том же месте, как в заморозке, и остается... уже и перезагружала... я одна такая? что делать-то?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии