НАДЕЖДА ПОДГОРНОВА(МАРАЗЮК)

Комментировал

Откомментировал книгу 15.07.2019, 11:01:22
Олфель Дега, Лёгкого пера, Вам и Музу!!!

Откомментировал книгу 15.07.2019, 00:46:22
Спасибо! Прочла на одном дыхании, очень понравилось. Только окончание непонятное,обрубленное. Вопрос,будет продолжение или нет?

Откомментировал книгу За руку с его величеством 21.05.2019, 06:47:19
2

Откомментировал книгу Чужая Маша 08.02.2019, 03:22:53
Спасибо!!! Прочла на одном дыхании, смеялась до слёз))) Очень лёгкий слог... Успехов Вам во всём!!!Пишите , творите, а мы будем ждать и читать Ваши произведения :-)