очень понравилась книга.
невозможно оторваться с самого начала!
Макс оказался таким милым,когда стал влюбляться в Надюшу)
Вскользь прошла их ссора,наиболее кульминационная часть,я даже не успела расстроиться,заволноваться что-ли!)
Автору большой букет похвалы и самых лучших комплиментов!!!