Nadezhda Prokopovich

Комментировал

Откомментировал книгу Не будем дружить 30.07.2019, 01:51:56
очень понравилась книга. невозможно оторваться с самого начала! Макс оказался таким милым,когда стал влюбляться в Надюшу) Вскользь прошла их ссора,наиболее кульминационная часть,я даже не успела расстроиться,заволноваться что-ли!) Автору большой букет похвалы и самых лучших комплиментов!!!

Откомментировал книгу Одна ночь любви Или беременна от босса 12.07.2019, 22:40:40
понравилась книга. очень жду продолжения.