Скорее всего волчица жива, просто под таким стрессом она сидит глубоко в Татьяне, а под своей болью и переживанием Таня её не чувствует. Суть человека-оборотня нельзя изменить, поэтому никто из оборотней не почувствовал что волчицы нет. Или все настолько заняты своими переживаниями, что никто не видит как плохо Татьяне( Думаю, что, когда Татьяна простит Руслана, тогда и волчица проснется)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии