Надежда Резинкина

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор для неудачницы 21.08.2020, 04:04:44
Накрыло парня

Откомментировал книгу Отбор для неудачницы 10.08.2020, 16:17:16
Надежда Резинкина, Но все равно спасибо☺️

Откомментировал книгу Отбор для неудачницы 10.08.2020, 16:16:45
Блин, как мало

Откомментировал книгу 03.08.2020, 16:32:59
Очень очень интересно, жду продолжение☺️

Откомментировал книгу Симбионт 16.11.2019, 14:06:14
Спасибо за проду))) очень интересно что будет дальше

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 18.07.2019, 19:52:34
С каждым новым продолжением все интересней и интересней))) интригущий мир, я бы там сама не отказалась попасть;-))

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 10.07.2019, 20:21:05
Катя, выздоравливайте быстрее. И главное не переживайте, человеческий фактор ещё никто не отрицал. По этому набирайтесь сил и вдохновения)))

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 28.06.2019, 08:30:50
Не извиняйтесь, дольше ждёшь больше удовольствие от прочтения)) чувствую дальше будет интереснее. Вы умеете создать интригу, спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 27.06.2019, 17:58:32
Ждем с нетерпением))

Откомментировал книгу Разорванная пара 18.06.2019, 20:20:40
Будет что прочитать в ожидании проды, обязательно прочту весёлые истории)))

Откомментировал книгу Разорванная пара 18.06.2019, 12:46:56
Автор ты жесток с героями, ждём продолжения. Даже не представляю, что будет дальше и этим интереснее читать)) спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 12.06.2019, 23:26:48
Ура!!! Жду с нетерпением)))

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 11.06.2019, 22:13:11
Спасибо за продолжение, побольше вам времени и вдохновения. Очень жду проду, книга просто огонь))

Откомментировал книгу Искры: Вера для проклятых 01.06.2019, 09:34:25
Я с нетерпением жду продолжения, очень переживаю за героев)) Вы большой молодец, так увлекательно пишите

Откомментировал книгу Разорванная пара 24.05.2019, 20:07:49
Скорее всего волчица жива, просто под таким стрессом она сидит глубоко в Татьяне, а под своей болью и переживанием Таня её не чувствует. Суть человека-оборотня нельзя изменить, поэтому никто из оборотней не почувствовал что волчицы нет. Или все настолько заняты своими переживаниями, что никто не видит как плохо Татьяне( Думаю, что, когда Татьяна простит Руслана, тогда и волчица проснется)