Надежда Рин

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 16.05.2020, 01:17:02
Нет, ну это непотребство какое-то просто. Копишь копишь главы, и накапливаешь на самые ужасные моменты, когда уде даже гель лак с ногтей отгрызаешь, не то что сами ногти. Ваши интриги сведут нас, несчастных читателей, в могилу, так и знайте! (!!!) Но благодарим за труд и ждем вас как всегда с нетерпением! (Вот я готова себе отгрызть палец вместе с ногтем за то, что Керри его удержит. Наши не сдаются! )

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 12.05.2020, 08:54:34
То ли он пытается её обезопасить от самого себя и своей связи. То ли в сознание к нему подселился кТо-то очень нехороший. С нетерпением жду продолжения! Сил и удачи вам, автор! Спасибо.

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 12.04.2020, 11:15:54
А я то наивно надеялась, что в этой истории все будет просто. Кажется, кто-то забыл все прелести характера своего любимого автора))) Спасибо за продолжение и здоровья вам)

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 07.04.2020, 19:57:28
Выздоравливайте, так много людей желают вам здоровья, должны быть огурчиком очень скоро))

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 16.05.2019, 08:52:34
Такое ощущение, сторона виновата косвенно в смерти отца, при этом что-то с тайной берсерков связано. Хмм, интересно...

Откомментировал книгу 04.02.2019, 23:13:50
Потрясающая книга, хотелось бы поинтересоваться сколько она будет продолжать оставаться бесплатной?

Откомментировал книгу Следом за судьбой 02.05.2018, 17:16:34
Начала читать, ничего не подозревая, уж больно жанры заманчивые. Но что-то в слоге такое знакоооомое. Полезла ваш профиль, а там "Венок для оборотня" одно из произведений, которые я время от времени перечитываю. Теперь-то уж точно подписка чам обеспечена. Спасибо за книгу)

Откомментировал книгу 21 ночь 02.05.2018, 16:07:04
Я так часто разочаровывалась, что перестала читать незаконченные книги. Но ваша так давно меня манила, что сегодня я сдалась. Вот буквально часов 6 назад и начала, отвлекаясь от всех дел и снова впиваясь в экран. Но история быстро кончилась и у меня опустились руки. А тут хоп, и как опровержение моиим домыслам появилась прода. Очень приятно и желанно. Но, кстати. Неужели она решила жо свадьбы жить одна? Что-то чуется мне ревнивый женищок не оценит. Ну, будем ждать. Сппасибо за впечатления. Следующий мой отзыв после финальной выкладки, вот тогда-то я на вас все эмоции и обрушу. Вдохновения вам и удачи. Ваша Сей.

Откомментировал книгу Кривая дорога 05.04.2018, 15:17:32
Ох, у меня уже все ногти сьедены, скорее бы узнать, что дальше. Первую часть прочитала уже давно, и с тех пор как пишется вторая зачитала ту до дыр. Очень интересно, я вообще поклонница славянского фэнтэзи, а у вас такой оборотень, мммм. Харизма из его ехидности так и прет. Но уже хотелось бы какой нибудь романтики, хоть чуть-чуууть. Побольше вам свободного времени для написания, хехе, и тысячу спасибо за эту историю. Ждем-с.