Happy, Вы меня сейчас навели на мысль что будут главы от Леши и тогда мы можем поменять свое отношение. Автор очень талантливая и может быть и такое. Наверное)
На данный момент, это лучшая история из всех что читала в последнее время. Не люблю читать книги " в процесе" . Тут не могу оторваться. Жду каждую проду. Бросаю все и сажусь читать. Удачи и вдохновения автору)))