Надежда Романюк

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 29.10.2025, 19:24:40
Редко пишу... Обычно устаю от незаконченных книг и откладываю до завершения. Ваши ведут до конца... Смакуйте... Очень нравится! 

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 09.08.2025, 13:41:08
Состояние неведенья как-то затягивается ... Не пора ли Феликсу начать понимать кто с ним...

Откомментировал книгу Альфа. Невеста для монстра 15.07.2025, 21:22:19
Спасибо за книгу. Очень эмоционально и красиво.

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 19.02.2025, 06:05:02
Есть ощущение, что авторы потеряли интерес к написанию книги. Нельзя видимо писать одновременно несколько книг.