Надежда Русакова

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 27.02.2023, 22:51:17
Мы окунаемся во времена викторианской Англии (примерно, чтобы вы понимали вайб), где женщине нельзя находиться в одном экипаже с мужчиной, если он не ее муж, брат, сват, ну вы поняли. Где женщина должна знать свое место. Тут меня бомбило конечно, но от этого становилось ещё интереснее, как же наша главная героиня из знати, но со свободными взглядами будет существовать в таком обществе. Но я Анной очень горжусь, в таком обществе работать и воспитывать 7летнюю девочку нужен стальной характер. У нашей героини есть магия, не все способны обладать ею. Мое любимое проявление магии в книге - это отправка писем, посланий. Отдельно спасибо автору за красивое вплетение эротических сцен в сюжет книги. Не пошло, не навязчиво,не на каждом шагу. Так же у нас есть потрясающий мужчина дворянин, военный и просто красавчик, который иногда меня раздражал своими умозаключениями по поводу работы главной героини. Ну прям хотелось кричать ему, да раскрой ты глаза, что ж ты глупенький то такой. С первых строк в книге нас ждут приключения, различные ситуации, из которых выбираются герои, шокирующие моменты и конечно же любовь. Мне определенно понравилось