Какая же это гадость, притащить на празднование годовщины свадьбы любовницу, ещё и на глазах жены и гостей мило с этой шаболдой общаться. Так унизить свою женщину, якобы горячо любимую....фууу, козлина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии