Откомментировал книгу Единственный27.11.2021, 08:22:13
Доброго времени суток! Решила оставить свой комментарий. Мне 62 года. Уже довно не читаю молодёжную прозу. Случайно натолкнулась на вашу книгу. И она увлекла. Заставила вспомнить свои студенческие и безумно счастливые годы. Спасибо за предоставленную мне частичку молодости. Очень хочется продолжения. Уж очень медленно вы пишите. Ну, а вообще, спасибо. Ждём счастливого конца истории про Чару
и Кириана.
Откомментировал книгу Единственный16.11.2021, 08:59:44
Спасибо. Интересно пишите,. С нетерпением жду продолжения истории Киприана и Чары.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии