Сергей Осмоловский, Хорошо! Я попробую) Просто сейчас отслеживаю 18 книг ( это у меня тренировка памяти такая, хи-хи) Это не все книги задерживаются до эпилога))) Просто ищу интересные сюжеты и хороший стиль изложения) Поставлю вашу книгу в очередь))) Сорри...
Акияма, Здравствуйте! Почитала. Сюжеты интересные, но читается трудно... Такое впечатление, что это технический перевод с иностранного... Хотелось бы художественного)))