Я очень обижена на сайт litnet.com,прошло три дня с момента оплаты подписки на книгу "Джей.Леди-служанка", а я до сих пор не могу читать роман дальше, плата 129 рублей так и стоит на месте. Вы может думаете, подумаешь какие деньги, но я пенсионер, пенсия небольшая и любые деньги для меня важны.
Доброе утро! Я оплатила подписку для чтения книги, но не могу читать дальше текст, подписка 129 рублей так и весит, как будто я и не оплачивала подписку
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии