Блин, я одна понять не могу что надо этому мужику?! Автор так закрутила, что если честно не знаю, что должно произойти, чтобы она его простила. Он поему только и делает, что продолжает ошибаться, или это вовсе не ошибки? "Переживает" якобы за семью, но продолжает думать одно, а говорить и делать другое. Как будут обелять главного героя не понятно, но пока только одна вода в его мыслях и то очень мутная. Я даже не понимаю любит он ее или нет! В мыслях вроде да, но при этом говорит, что ни о чем ее не просил , вроде как все сама. Ну и еще после измены беременной жене, как то в моих глазах теперь он днище.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии