Невероятный сюжет, течение которого невозможно предугадать. Только подумаешь, что сейчас будет то, ну, или это... Ан нет... Бац! И что-то вообще третье. И так через каждую главу. Благодарю за постоянную интригу. Невозможно оторваться!
Вот и закончилась книга... А я только-только начала что-то понимать. Странно, что прочтение уже третьей книги этого автора вызывает физическую усталость. Или магическое имеет место в нашем мире.... Интересные впечатления.... Хочу повторить...
Благодарю за идею менять свое отношение к ситуации, в случае невозможности контроля над этой же ситуацией. Да здравствует женская сила. Как бы это теперь помнить всегда....
Да уж, единственная книга, продолжение которой хотелось приобрести прямо с острой потребностью. Понравился юмор, характер Тамары и лихо закрученный сюжет
Это невероятная дилогия. Ничего не могла делать - ни учиться, ни домом заниматься. Всё думала, что сейчас вот это и то быстренько доделаю и буду читать!!! Я увидела, что сюжет - не примитивная сказка, а психологический (порой изматывающий от нетерпения и невозможности предугадать события) эксперимент, в котором автор выразил подсмотренное неоднократно, переосмысленное понимание мира в новом современном прочтении. Это будоражащая все нутро читателя (до жара) история отношений, силы духа, излечения космической катастрофы. Вот бы и у нас на Земле поняли, что когда враждующее непонятое полюбовно объединится, то наступит очищение и восстановление планеты и её населения. Но для такого события нужен хотя бы один человек, рвущий все шаблоны, как Тамара. Благодарю Валентину Елисееву за такое приключение, которое со мной случилось во время путешествия по страницам книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии