Надежда Штырина

Комментировал

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 16.10.2024, 21:08:32
Невероятный сюжет, течение которого невозможно предугадать. Только подумаешь, что сейчас будет то, ну, или это... Ан нет... Бац! И что-то вообще третье. И так через каждую главу. Благодарю за постоянную интригу. Невозможно оторваться!

Откомментировал книгу Психолог для дракона 16.10.2024, 20:57:49
Вот и закончилась книга... А я только-только начала что-то понимать. Странно, что прочтение уже третьей книги этого автора вызывает физическую усталость. Или магическое имеет место в нашем мире.... Интересные впечатления.... Хочу повторить...

Откомментировал книгу Психолог для дракона 16.10.2024, 11:57:52
Rasmussen Regina, Как я вас понимаю))

Откомментировал книгу Психолог для дракона 16.10.2024, 11:54:17
Благодарю за идею менять свое отношение к ситуации, в случае невозможности контроля над этой же ситуацией. Да здравствует женская сила. Как бы это теперь помнить всегда....

Откомментировал книгу Идеальная невеста некроманта 27.02.2024, 08:45:55
Да уж, единственная книга, продолжение которой хотелось приобрести прямо с острой потребностью. Понравился юмор, характер Тамары и лихо закрученный сюжет

Откомментировал книгу Идеальная жена некроманта 27.02.2024, 00:52:25
Это невероятная дилогия. Ничего не могла делать - ни учиться, ни домом заниматься. Всё думала, что сейчас вот это и то быстренько доделаю и буду читать!!! Я увидела, что сюжет - не примитивная сказка, а психологический (порой изматывающий от нетерпения и невозможности предугадать события) эксперимент, в котором автор выразил подсмотренное неоднократно, переосмысленное понимание мира в новом современном прочтении. Это будоражащая все нутро читателя (до жара) история отношений, силы духа, излечения космической катастрофы. Вот бы и у нас на Земле поняли, что когда враждующее непонятое полюбовно объединится, то наступит очищение и восстановление планеты и её населения. Но для такого события нужен хотя бы один человек, рвущий все шаблоны, как Тамара. Благодарю Валентину Елисееву за такое приключение, которое со мной случилось во время путешествия по страницам книги.