Спасибо за новое произведение, быстро закончилось ? не считаю, что нужно пропускать первые главы, мне наоборот интересен мир вокруг, его принципы. У вас получилось создать интересный мир. Мне кажется, это что-то вроде матрицы. Кара настоящая в коме, поэтому и прорываются видения.