Откомментировал книгу Грубая любовь13.12.2024, 17:57:27
подписка...может я чего то не понимаю и дело тут каждого, но если я плачу за книгу, я хочу её читать не ожидая проду по несколько дней по 2стр которые читаются за 2мин. а пока я жду когда эта книга выйдет полностью скорей всего я уже забуду что она есть и найду другие. бесплатно ждать ок, платно, нет спасибо.
Божечки я в таком восторге!!! Сначала читала книгу "Север" была просто влюблена в героев. Сейчас читаю эту книгу и просто люблю их всех. И автора в том числе, за такие книги!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии