Antonina Balyvichene, Это да, пока дело ясное, что дело темное, хоть и красное 🤔☺️. Готовим тапочки, настраиваем прицел, оттачиваем реакцию и меткость)) Надеюсь дракона откормят, а то больно доходяга и худой. Тут чтобы попасть в него, надо уроки у снайперов брать)) Стихи, как всегда, на высоте)))😍😍🥰
Тамрия, Если это первая ваша книга от Даши, то крепитесь, нервам будет испытание на прочность))) А если вы читатель закалённый и бывалый, прошедший предыдущие курсы нервомотания и выпивший не один стакан успокоительных ( и не только))) капелек, то расслабляемся и получаем удовольствие. Будет очень переживательно но жутко интересно )))
Antonina Balyvichene, Того левого, что бродит с карманной женой, даже нет желания тапками побить. Вот сразу какая-то антипатия к нему пристала, прям с первых строк... По намекам Даши понятно, конечно, что хрен будет не слаще репы, но Рой какое-то дно точно ((
А вот и наш Драконыч))) Поди тот самый, благодаря встречи с которым Фран поймёт, что раньше ее печали были сущими пустяками. Кажется тот случай, когда любопытство сгубило кошку))) А может ее вела и сама судьба, по крайней мере хочется верить, что все только к лучшему. Эх (тяжко вздыхаю))) ну почему же все проблемы мира ложатся на хрупкие плечи девушек)))) Опять хождение по мукам... ну хоть Целесте на месте)))
Наконец-то появилось у меня свободное время и получилось спокойно и с наслаждением прочесть всю книгу целиком и даже с приятным бонусом в виде эпилога от Каэлиса😍😍🥰. Книга получилась обалденная и невероятно душевная. Мио вообще моя самая любимая героиня на данный момент)) Удивительно целостная и сильная личность, настоящая Королева. И пусть Каэлис и включал почти все время властного приверженца монарших традиций, неукоснительных правил и сомнительных , даже порой дурацких принципов и предпочтений, все же он получился очень достойным главным героем. Глубоко порядочным, умным, идейным и очень характерным. Прекрасная пара. Хотелось бы и визуал их малыша глянуть))) Он явно взял самое лучшее от обоих родителей и будет достойным продолжателем Рода)) За эпилоги отдельная огромная благодарность, все просто супер и бальзам на наши вымученные чтением в процессе написания души 😂😂😂. Спасибо, Даша, огромное!!! Счастья Вам и всех благ))) Ну и неиссякаемого вдохновения, позитива, легкого пера и безграничных задумочек. Ваши книги бесподобны и читать их сплошное удовольствие)))
Вселенная Талли и Дани и всемогущая Целесте)))) Это радует)) А то я уже подумала, что будем зомбиком дальше путешествовать😂😂. Начало жесткое, но Фран молодчинка. Порубали, пожевали, кожу сожгли кислотой, зрения лишили.... Но она стойко цепляется за последние крохи жизни... Сильно и достойно восхищения)) Ещё бы очень хотелось чтобы у неё появились силы давать отпор всяким парнокопытным сволочам. Да, мир тут суровый и безнадёга дикая, героине достанется по полной. Зато будет безумно интересно и волнительно😍))) Думаю, это не последнее ее "на грани" и от Озера к Озеру так и будет попадать)))) А Красная Башня это что-то вроде Хранилища как в Баронессе или это какое-то тайное сакральное место ушедшей цивилизации? И печать проклятия видимо что-то знаковое и неотвратимое, раз его даже Целесте не убрать... Что-то призывает народ за Вуаль((((
Antonina Balyvichene, Красиво🧡🧡🐯💕 Казалось бы, просто книга с историей непростых отношений и выстраданным счастьем, но как жеж бурлят эмоции у нас и душа отзывается)) Ваши стихи чудо))
Уверена, это Мио совратила принца, он бы точно продержался до свадьбы 😂😂😂. Но может это и к лучшему, нафик себя мучить опять какими-то условностями и непонятными правилами. Счастливы все, особенно мы, читатели)) А кто там недоволен или ядом дышит, пусть бесится себе и варится в собственной злости. До этих двоих им теперь не дотянуться, зубы обломают. Хочется эпилога, но расставаться с нашей парочкой очень не хочется.....
Antonina Balyvichene, Во-во)) Опять будет паранойить и придумыват себе врагов. Пусть идет..... замуж и занимается семьей. Я по жизни знаю, когда женщина по уши завалена работой по дому и заботой о семье, у неё остаётся меньше времени на глупости и обиды. Тем более, когда женщина неуверенная в себе и слаба характером. Пусть выбирает себе мужа хорошего, пока есть такой шикарный выбор и будет счастлива
Алена Брик, Он сыграл по своим правилам))) И правильно! Он будущий правитель, а не ручная болонка, которую можно водить на поводке и раздавать команды че делать. А папаше с бабкой лишь бы командовать.
Надеюсь, не это похотливое недоразумение по имени Рой будет главным мужским героем? Фран красотка, особенно глаза )) Сразу видно - девушка с характером))
Ирина Миллер, Ну да, у него к ним свои длинные счета. Мне его обещание, что скоро многие из них покинут дворец, очень понравилось😍😍 Пусть катятся и подальше даже от столицы)))
Antonina Balyvichene, Но зато какой же он сейчас счастливый))) А Мио как прокурор - сразу куча вопросов и ответы вот прям щас подавай))) Мне понравилось как ее мама сказала о ней)))
Политика, политика.... Все же Каэлис сильная личность)) Фактически пойти против семьи это очень-очень смело. Особенно порадовало то, что он Короля с бабкой надурилтаки))) Так им и надо)) Но теперь Мио должна стать ему самым верным союзником и помощником. Тут уже нужно абсолютное доверие между ними и всесторонняя поддержка и без любимого для Мио самоуправствам)))) Но она справится, я в ней уверена))) Хотя меняться и расти тоже ей прийдется. Да и учится... В общем ее ждёт много всего интересного и не простого. Легким этот путь точно не будет.