История подходит к концу.Жаль расставаться с полюбившимися героями.Спасибо огромное за ваш труд.Благодаря вам мы можем узнать все что хотела Наталья рассказать нам.Очень жаль,что она ушла от нас.Упокой Господи душу усопшей рабы твоея Натальи и сотвори ей вечную память.