Откомментировал книгу Рожденная жить08.03.2017, 23:48:51
Потрясающая книга!читала аж до глубокой ночи,т.к.не могла оторваться...сначала немного смутило то,что очень много в книге непосредственно о тренировках и взрослении гг...но потом поняла,что без этого не смогла бы в полной мере проникнуться героиней,ее навыкам,умениям и конечно же связью этих ребят!