Здравствуйте, книга интересная, но почему такое не уважение к читателю. Если это дилогия или цикл , нужно писать в аннотации, ты читаешь не спишь ночь, а конца то и нет. Разачарование
Спасибо большое, книга очень понравилась! Но все таки хотелось бы заранее знать что это 1 книга. В аннотации это не указано. Ещё раз спасибо и буду ждать продолжения! Вдохновения Вам!