Прекрасная книга !!!!Спасибо большое!!!Случайно наткнулась на нее,привлекло название ,сразу как начала читать меня затянуло)))было мучительно ждать продолжения глав ,но я ждала ,и с замиранием сердца продолжала читать))))книга одна из любимых,жду её в продаже )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии