Спасибо ! Прочла все Ваши книги и рассказы. Не буду обсуждать правописание, стилистические ошибки и запятые... Много вечеров провела с вашими героями. Понравилось очень красочное описание вымышленного мира, отношения между "людьми" (условно), как на родной Земле - национальные, не всегда просто решаемые, проблемы, ну и, как в сказке, счастливое завершение всех историй. Очень приятное "послевкусие", жаль было расставаться с героями!
А в рассказе "Станешь тут крейзи" - сначала решила что это маленький бонус к книгам, а потом от души посмеялась!
Еще раз, спасибо и творческих успехов!
Анастасия Кретова, Цыганка - отвергнутая женщина, она не быстро поменяла любимого на брата, она просто теперь будет мстить. А месть отвергнутой женщины... Не понятно, кто наложил проклятье... или я не внимательно читала... или это будет раскрыто во второй части...?
Для первой книги - просто замечательно!!! И еще , лично мне очень нравиться подтекст "укрощение строптивых", и совершенно не нравится тема "стокгольмского синдрома". Никогда не могла понять, как можно влюбиться в насильника... Спасибо, прочла с удовольствием, Будем ждать Ваших следующих историй, таких-же светлых и добрых.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии