Надежда Трофимова

Комментировал

Откомментировал книгу 18.01.2021, 00:23:09
Спасибо ! Прочла все Ваши книги и рассказы. Не буду обсуждать правописание, стилистические ошибки и запятые... Много вечеров провела с вашими героями. Понравилось очень красочное описание вымышленного мира, отношения между "людьми" (условно), как на родной Земле - национальные, не всегда просто решаемые, проблемы, ну и, как в сказке, счастливое завершение всех историй. Очень приятное "послевкусие", жаль было расставаться с героями! А в рассказе "Станешь тут крейзи" - сначала решила что это маленький бонус к книгам, а потом от души посмеялась! Еще раз, спасибо и творческих успехов!

Откомментировал книгу Не принц, но сойдёшь 11.08.2019, 04:42:32
Анастасия Кретова, Цыганка - отвергнутая женщина, она не быстро поменяла любимого на брата, она просто теперь будет мстить. А месть отвергнутой женщины... Не понятно, кто наложил проклятье... или я не внимательно читала... или это будет раскрыто во второй части...?

Откомментировал книгу Драконья нежность. 18.04.2025, 15:03:44
Для первой книги - просто замечательно!!! И еще , лично мне очень нравиться подтекст "укрощение строптивых", и совершенно не нравится тема "стокгольмского синдрома". Никогда не могла понять, как можно влюбиться в насильника... Спасибо, прочла с удовольствием, Будем ждать Ваших следующих историй, таких-же светлых и добрых.