Под конец главы захотелось расплакаться вместе с Джесс(
Откомментировал книгу 19.04.2023, 09:30:35
Я не могу пока понять, нравится мне троп «от ненависти до любви». Но мне они оба очень нравятся, и хочется, чтобы автор как-то подвёл их друг к другу без ненависти)
Откомментировал книгу 28.03.2023, 08:35:23
Я реву от умиления!
Спасибо за такой чудесный роман, наполненный любовью и романтикой!
Спасибо за Остина, в которого невозможно было не влюбиться!
Спасибо за прекрасное чувство юмора, которое восхищает!
Спасибо!!
Откомментировал книгу 23.03.2023, 08:28:23
Мои эмоции после прочтения главы: НАКОНЕЦ-ТО МЫ УЗНАЛИ ЭТУ ГРЕБАНУЮ ТАЙНУ!!!!
Откомментировал книгу 22.03.2023, 08:30:28
Разговор Остина с Джейком просто нечто)))
Остин такой милый, я не могууууу
Откомментировал книгу На грани фола22.03.2023, 08:29:10
Маргарита, Не сопливая, прочитать стоит))
Откомментировал книгу 20.03.2023, 08:09:41
Что же там такого натворила Лив?)))
Интересно
Откомментировал книгу 17.03.2023, 20:27:38
Ава Хоуп, Хаха
Откомментировал книгу 17.03.2023, 15:59:22
Хочу себе такого же милого Остина)))
Откомментировал книгу 16.03.2023, 21:30:50
это смешно ахахха
«ты похожа на дракона»)))))
парень мастер комплиментов)
Откомментировал книгу На грани фола16.03.2023, 08:40:16
Мое сердечко разбито(
Откомментировал книгу 16.03.2023, 08:39:27
Очень крутой юмор у автора))) Я так часто смеялась в голос, что вызывала у окружающих недоумение)) Вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии