Спасибо огромное автору!!! Перечитала все три книги второй раз! Уверена, что перечитаю еще не раз! Очень бы хотелось от вас продолжения), там еще есть герои, о которых хочется читать. Тем более так, как пишите вы, очень эмоционально, читаешь на одном дыхании. Спасибо еще раз. Подскажите, пожалуйста, что то подобное еще планируете писать?)
Добры вечер! Читаю просто взахлеб, не могу оторваться! Спасибо большое автору!!! Это уже вторая книга и я в восторге!!! Только не могу понять одного, в комментариях пишут, что произошла измена, Рада потеряла малыша, но у меня 38 глава, где еще Арон и Торин только на следующий день уезжают в Академию, где то продолжение можно прочитать?
Откомментировал книгу По зову демона15.08.2024, 20:48:44
Спасибо большое за эту прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии