Как всегда:я в восторге от ваших книг!Спасибище вам,дарья!Очень переживла за всех героев,надеялась что все наладится, послевкусие от эпилога-шикарнейшее!Спасибо вам еще раз!
Наконец-то Мио высказалась, может , все-таки они смогут полностью понять друг друга, какая же ихз них может получиться пара!Никого не убеждаю в этом,лично мне так вот желается!
Елена Силкина, Я бы тоже хотела для Мио другой судьбы,пусть в этом королевстве варятся все Гелены,Хоноры и проч.А девочке другую судьбу. Вон как загорелись у нее глаза от предложения Эскалара!Но на все воля муза автора, а у Дарьи муз-уникальнейший!
А ведь из Мио получится настоящая королева,со всеми вытекуающими, какой у них может и не было никогда!Только бабка принца скорее сдохнет чем такое может случиться!
Не знаю почему, может я одна такая,но мне ближе Тавиен, скорее потому что досталось ему ох как много, такие люди,если не сломались , прошедшие крым и рым, намного сильнее чем Каэлис, не в смысле власти.Понятно-Тавиен далек от всего этого:корлевской семьи,интриг, правления,и проч. зато мужем бы для Мио он стал самым лучшим! Закидайте меня тапками,но нравится он мне из всех мужчин больше всех!!
И почему нет совсем никакго сочувствия Лео и Барбаре?Скромница , оказывается, совсем не такой, в тихом омуте однозначно черти водятся!А этот красавчик ?Женился бы он на Мио,это все равно что в яму с гадюками попасть,тут маман за всех справится ,да с такой свекоброй ни одна не уживется!
Жаль никак не прищемить старую жабину Хонору, вот кто достоин ссылки куда-то в отдаленный край, чтобы вокруг никого и ничего не было!Мио-умница,решать по-тихому, все равно что подставить вторую щеку,такие поганки не угомонятся,а вот так , перед всеми-более чем великолепно!Такой вот и должна быть настоящая королева, не то что "подруженька"!
Две , пардон, суки эта леди и королева -стервь!Почему-то мне хочется чтобы змеюка мамашка Лео умылась кровавыми слезами очень быстро.Может я недостаточно кровожадна?