Прошу прощения, но так редко проды.... Очень переживаю, хочется хотя бы через день, а не два раза в неделю... Зачем писать сразу несколько книг если главы раз в 3-4 дня? Простите пожалуйста, не хочу вас обижать, но хочется читать каждый день и не только эту книгу...