Пожалуй, это щедевр...я прожила вместе с героями каждый день их жизни. Спасибо Вам, спасибо, что дали возможность полностью погрузиться в эту историю...
Ваш мир и то, что Вы хотели донести до читателя безумно ценный дар! Мне до безумия не хочется с ними расставаться.
Завидую людям, которые еще не читали эту историю.