надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Ещё одна жизнь злодейки. Не на жизнь, а на смерть 04.10.2025, 11:24:34
Пожалуй, это щедевр...я прожила вместе с героями каждый день их жизни. Спасибо Вам, спасибо, что дали возможность полностью погрузиться в эту историю... Ваш мир и то, что Вы хотели донести до читателя безумно ценный дар! Мне до безумия не хочется с ними расставаться. Завидую людям, которые еще не читали эту историю.

Откомментировал книгу Пророчество огня 19.03.2025, 20:05:43
Я сердечно благодарю автора за эту увлекательную историю. Выше всех похвал! У Вас "дар с Выше", не лишайте нас к нему прикасаться!