ООО как интересно прочитала ваши книги невероятные, первую и вторую! и сильно запали особенно герои наши, очень переживала за нашу парочку аю и фалю, и нетерпением, начну читать 3 книгу этой истории продолжение, очень сердечно благодарна Вам ...
Очень интересная и захватывающая история! очень надеюсь на продолжение книги! а этой 2 части - золото Скиллура не до конца написано или продолжение 3 части будет что ли ?! Спасибо огромное
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии