Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из подворотни 22.11.2023, 15:31:19
Соглашусь с предыдущими комментариями, что эпилог необходим, он завершает всю историю, после него остается послевкусие умиротворения и удовлетворенности за судьбу героев.