Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 26.06.2017, 14:26:15
С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал блог 05.06.2017, 18:22:38
приму участие!

Откомментировал книгу Любовь и прочие неприятности 12.05.2017, 22:15:29
Автору спасибо!Читаю и очень нравится,а в нескольких местах хохотала до упаду!!!

Откомментировал книгу Фиктивная невеста 31.03.2017, 09:27:03
Дала знак глашатаю...

Откомментировал книгу Ступая по шёлку 31.03.2017, 09:01:25
Спасибо Вам!Взрослым сказки тоже нужны!

Откомментировал профиль Надежда 27.03.2017, 18:29:52
Evgenija Maze, Спасибо!

Откомментировал книгу Тяжесть слова 14.03.2017, 22:16:35
Потрясающе,прочла одним махом!Очень понравилось!

Откомментировал книгу История Бледной Моли. Орден Магнолии 14.03.2017, 08:07:40
Как всегда,всё обрывается на самом интригующем...С нетерпением жду продолжения.Спасибо Вам!

Откомментировал книгу 12.03.2017, 18:36:17
Здравствуйте!Мне очень понравилась книга,буду с нетерпением ждать продолжения!Я слежу за Вашим творчеством,с удовольствием читаю новые книги.Спасибо!

Откомментировал книгу 10.03.2017, 07:06:16
Ваш роман очень понравился,спасибо!

Откомментировал книгу 05.03.2017, 09:27:46
Очень понравилась книга,жду продолжения!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 27.02.2017, 20:25:19
Ирина Смирнова, Спасибо,что ответили!Я и правда,взахлёб прочитала и буду с нетерпением ждать продолжения!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 27.02.2017, 20:15:01
Ваша книга очень понравилась!Все эти музыкальные ругательства,юмор,всё на высоте(и стиль и слог и т.д )!!!Жду продолжения!