Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу 04.02.2021, 23:00:14
Татьяна, доброй ночи. есть книги, на которые комментарии оставлять просто необходимо. на ваши работы хочется оставить на каждую. ведь такими эмоциями хочется с кем- то поделиться, приобщится, почувствовать общность с автором таких КНИГ. Когда я прочитала первую вашу историю, понизилась разнообразию и глубине героев, живой речи, множеству ненудных деталей. после второй прочитанной, эффект только усилился. всегда читала "запоями". от ваших, вообще невозможно оторваться. на работу иду сонная)) Какой же у вас огромной жизненный опыт или это все воображение? если. честно, очень интересно, кто вы по профессии и много ли путешествуете? Спасибо!

Откомментировал книгу 29.01.2021, 21:08:07
Вы-волшебница! Пробрало от и до... Спасибо за ваше творчество! Буду ждать продолжение.

Откомментировал книгу Видящий 10.02.2019, 14:30:39
Книга хорошая! Спасибо автору!

Откомментировал книгу Видящий 10.02.2019, 14:28:05
Книга хорошая! Спасибо автору!