Татьяна, доброй ночи.
есть книги, на которые комментарии оставлять просто необходимо. на ваши работы хочется оставить на каждую. ведь такими эмоциями хочется с кем- то поделиться, приобщится, почувствовать общность с автором таких КНИГ.
Когда я прочитала первую вашу историю, понизилась разнообразию и глубине героев, живой речи, множеству ненудных деталей. после второй прочитанной, эффект только усилился. всегда читала "запоями". от ваших, вообще невозможно оторваться. на работу иду сонная))
Какой же у вас огромной жизненный опыт или это все воображение? если. честно, очень интересно, кто вы по профессии и много ли путешествуете? Спасибо!
Откомментировал книгу 29.01.2021, 21:08:07
Вы-волшебница! Пробрало от и до... Спасибо за ваше творчество! Буду ждать продолжение.