Это настолько вкуууууусно!!!
Я в восторге! Вы меня украли в мир паучихи, ужасающей нежити, союзников по случаю. Познакомили с историей, где добро и зло меняются местами, находятся соратники там, где ещё совсем недавно были лишь враги.
Очень нравится Ваш стиль повествования, читая, погружается в книгу с головой, забывая даже о том, что периодически надо дышать. Диалоги живые, картинка двигающаяся, динамика событий сочная. Давно не было так увлекательно, спасибо, дорогой автор ♥️
Очень любопытно, чем же закончится приключение этой банды для них самих и мира в целом)
Откомментировал книгу Тёмная суть27.10.2024, 11:06:07
Эпичная была встреча, но такая скоропостижная. Мало.
Кто же станет обладателем нового ключа? Вряд ли Веллан, слишком жирно будет быть хозяином двух кар. Скорее рыжий ему не позволит обзавестись таким влиянием и потянет свои руки к Сумраку. Или же
Такой вопрос, все ли основные персонажи уже на арене? Не ждёт ли нас какие сюрпризы в будущем?
Спасибо, что радуете частой выкладкой глав ❤️
Откомментировал книгу Тёмная суть18.10.2024, 17:43:27
Боже. Как вкусно! Редко на этом портале можно наткнуться на что-то стоящее в жанре дарк. Ваш слог поражает, хочется смаковать каждую строку.
Хладная рать покорила волевыми героями со сложной историей. Я жмурилась от удовольствия, перечитывая абзацы. Не хотелось спешить, тем не менее проглотила книгу за три дня.
Знала, что тёмная суть тоже просочиться в кровь, хотела дождаться, пока Вы не закончите книгу. Но не устояла. Теперь буду сгорать от любопытства.
Стоит отметить, как Вы выросли с написания костяной королевы в плане богатства художественного языка, продуманного до мелочей сюжета. Читатель способен увидеть историю Вашими глазами. Что невероятно.
Королеву я оставила, зная, как Вы пишите сейчас, эта история для чтения оказалась тяжела.
Ваши миры - это полный восторг! С Вами до последних строк ❤️
Откомментировал книгу 25.07.2024, 22:10:10
Я не поверила глазам, когда увидела новые книги от автора с моим любимым ником. Так рада, что Вы выложили новые работы! Цикл Нирэнкор поглотил мою душу. В ожидании Ваших следующих произведений даже перечитывала его. Подскажите, пожалуйста, планируется ли продолжение конкретно этой истории или здесь будет выложен исключительно ознакомиетльный фрагмент?
Откомментировал блог 03.01.2019, 16:26:37
Черт, почему я не наткнулась на ваше произведение раньше. Читаю с самого утра и просто стараюсь не захлёбываться слюной, уговаривая себя тщательно прочитывать предложения. Просто растягивать кайф...Старалась... Очень жаль, что это произведение выглядело для вас не так, как вы бы хотели. Поэтому мы все тут надеемся, что когда-нибудь все же увидим обновленную Структуру. В любом случае, автор, творите дальше, у вас это действительно хорошо получается~
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии