Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 22.05.2021, 21:17:36
Эдмеру бы попасть к значимому провидцу побыстрее... Интересно, что он там узнает....

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 20.05.2021, 20:44:01
Счастная Елена, Туманный.....

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 20.05.2021, 20:37:07
Счастная Елена, Все что ни делается....

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 20.05.2021, 20:32:44
Valentina, В тихом омуте....

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 20.05.2021, 18:34:25
Очередь Регины "пообщаться" с лордрм Туманных....

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 20.05.2021, 18:32:20
Елена Липейко, Думаю что и пришла Регина в это тело.. Уж случайно не с вины ли Элейн?!

Откомментировал книгу Ведьма на задании: выжить любой ценой 20.05.2021, 18:22:28
Ольга Хамазюк, В таком состоянии можно и не понять...)

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 17.05.2021, 21:08:44
Думаю Эдмер прав касательно того почему проснулась ипостась дракона у Элейн..... И Драконоельф не так просто хочет выяснить причины отстранения..... Но вот Регину или Элейн любит стальной))....

Откомментировал книгу Ведьма на задании: выжить любой ценой 14.05.2021, 16:21:27
Ольга Хамазюк, Ага, и я о том же)

Откомментировал книгу Ведьма на задании: выжить любой ценой 14.05.2021, 16:20:46
Ух ты, ну и поворот....)

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 13.05.2021, 14:54:45
Счастная Елена, Согласна, но видимо как-то традиционно, что сопереживаешь главному герою/героине)

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 13.05.2021, 13:44:54
Честно, вот во всем этом провидица самая честная в своих намерениях... Ошибкой ее было лишь переступить черту с лордом...хотя наверное она полагала что у лорда к ней больше чувств и уважения... . Не могу сказать что симпатизирует главная героиня Регина на 100%....

Откомментировал профиль Надежда 12.05.2021, 16:49:37
Сергеева Елена, Спасибо!

Откомментировал профиль Надежда 12.05.2021, 16:49:26
Анна Рейнер, Спасибо за приглашение!

Откомментировал профиль Надежда 12.05.2021, 16:49:09
Анастасия Дока, Спасибо!

Откомментировал книгу Ведьма на задании: выжить любой ценой 28.04.2021, 14:07:45
Как-то я непоняла, как Нинель ушла и ничего не заметила и откуда появились другие питомцы, словно кусочек пропущен...

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 20.04.2021, 20:48:50
Марина Ибрагимова, Может узнать почему убежала...?!

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 20.04.2021, 20:48:04
Аааа, как вкусно... Хочу продолжения!!!)

Откомментировал книгу Ведьма на задании: выжить любой ценой 07.04.2021, 17:24:12
Как-то странно, из жавшихся друг к дружке девочек, превратиться в раскрепощенных своячниц......

Откомментировал книгу Во власти Беркута 31.03.2021, 19:11:20
Вот странно, что Антон отмалчивается.... Значит не хочет светиться..... Беркут об этом также мельком подумал.... А вот Яну от отношений с Антоном еще и Карина останавливает. Уж слишком услужлив и сладок.....

Откомментировал книгу Во власти Беркута 31.03.2021, 19:05:19
Марика Крамор, Тут вариант тот, чтоб вернуться к тому, где работала Яна... И в принципе как перепутать можно было... Либо первый раз, но фото наверняка у них было..... И что с той барышней которою должны были привезти...

Откомментировал книгу Единственная для меня 20.03.2021, 21:25:45
Анастасия Франц, А ведь пробегало сомнение мать ли это Егора, выходит все же мать?