Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Хранительница Души 09.04.2020, 20:54:39
Интересно, захватывающе, мне очень нравится эта писательница, желаю ей всего самого наилучшего в ее жизни.

Откомментировал книгу Верхом на Горыныче 08.02.2020, 10:54:46
Спасибо огромное, за чудесную книгу!!!

Откомментировал книгу Подарок Морены 05.02.2020, 08:50:43
Мне нравится, интересно и увлекательно, и главное слог не хромает. А то иного писателя и читать то невозможно, пишит, как церковный хорал набирает, а эта Писательница мне очень нравится.