Доброе утро. Оттягивала чтение, как могла, после того как "проглотила" Айтлин. Не выдержала, начала читать и не заметила как закончились проды. Вас давно не было. . ?
Откомментировал книгу 16.04.2018, 03:44:50
Доброе утро. Очень интересно погружаться в события и быть рядом с героями. Жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии