Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Горничная для Мага 01.11.2020, 20:41:18
Спасибо

Откомментировал книгу Будь хорошей девочкой 10.08.2020, 18:03:07
Приятно читать когда автор вкладывает свою душу спасибо

Откомментировал книгу Мой хозяин 10.08.2020, 14:11:01
Очень увлекательно жду продолжения спасибо автору за труд....

Откомментировал книгу Трое 07.08.2020, 13:05:38
Очен прекрасно и ещё раз спасибо автору за шедевр

Откомментировал книгу 07.08.2020, 13:03:15
Очень интересная. Берет за душу и спасибо автору за труд и больше ещё таких жизненных книг

Откомментировал книгу Зверь по соседству 06.08.2020, 19:54:58
А продолжение будет интересный сюжет читала с удовольствием